R$ 1.700.000Venda
Apartamento com 115 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.
115 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento reformado com bom gosto e boa planta. Ensolarado e com muita luz. São três bons dormitórios sendo 1 suíte. Localizado em rua tranquila do bairro. Ótimo produto.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.880,00IPTU (mensal): R$ 240,00Valor do m²: R$ 14.782,61