R$ 2.200.000Venda
Apartamento com 163 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema.
163 m² Área útil4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Ótimo apartamento com living amplo, deliciosa lareira e 2 varandas, sendo uma delas com churrasqueira e anexa às salas de jantar e de almoço, criando um espaço perfeito para desfrutar com amigos e família. Suítes espaçosas e repletas de armários. A principal com walk in closet e hidro. Edifício com piscina, quadra e academia, próximo à Escola CEB, restaurantes e mercados para fazer tudo a pé.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.535,00IPTU (mensal): R$ 1.750,00Valor do m²: R$ 13.496,93