R$ 3.150.000Venda
Apartamento com 170 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
170 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Charmoso duplex, numa das ruas mais gostosas do bairro para fazer tudo a pé. Living com pé direito duplo e varanda, cozinha e suítes repletas de armários, sendo a principal com amplo closet. Andar alto com linda vista. Condomínio com lazer completo, em ótima localização, a apenas alguns minutos do Parque do Ibirapuera. Venha Conhecer!
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.051,00IPTU (mensal): R$ 1.532,00Valor do m²: R$ 18.529,41
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Gerador
Diferenciais
- Depósito privativo