R$ 7.800.000Venda
Apartamento com 260 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Higienópolis.
260 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento novo, no contrapiso para deixar do seu jeito. Vista deslumbrante para o vale do Pacaembu. Living e terraço com bastante espaço e comodidade para a família e convidados. Suítes com janelas piso ao teto trazendo muita luminosidade. Pé direito alto, infraestrutura pronta para ar condicionado, persianas automatizadas. Edifício com academia, jardim vertical, rooftop com churrasqueira, Jacuzzi e sauna.
Endereço
Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.000,00IPTU (mensal): R$ 2.600,00Valor do m²: R$ 30.000,00
- Gerador
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade