R$ 2.000.000Venda
Apartamento com 3 suítes e varanda gourmet a poucos passos do metrô Ana Rosa
131 m² Área útil131 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes2 Banheiros2 Vagas
Descrição
A poucos minutos da Avenida Paulista, este apartamento de 131 m² entrega equilíbrio entre localização estratégica e bem-estar no dia a dia. São três suítes bem distribuídas, varanda gourmet com churrasqueira integrada à área social, duas vagas de garagem e planta que privilegia o conforto em todos os ambientes. Um imóvel pensado para quem valoriza praticidade sem abrir mão da privacidade e da sofisticação, em um dos bairros mais completos da cidade.
Endereço
Vila Mariana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.700,00IPTU (mensal): R$ 750,00Valor do m²: R$ 15.267,18