R$ 4.300.000Venda

Apartamento com 313m², à venda no bairro Higienópolis.

313 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no contrapiso, pronto para ser personalizado do seu jeito. Com 90 m² e fechamento de vidro em toda a extensão da sala, o ambiente oferece uma incrível sensação de amplitude e uma integração sofisticada entre o estar, o jantar e a área de convivência. Este imóvel de altíssimo padrão conta com 4 suítes, garantindo total conforto e privacidade, além de uma vista privilegiada para o Pacaembu e o entorno arborizado da região. São 4 vagas de garagem, reforçando a exclusividade do empreendimento. O condomínio dispõe de infraestrutura completa de lazer, incluindo piscina coberta, sauna e uma academia moderna e equipada, combinando perfeitamente bem-estar, praticidade e alto padrão de vida.

Endereço

Higienópolis

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 4.132,97IPTU (mensal): R$ 2.486,84Valor do m²: R$ 13.738,02

Endereço

Alameda Lorena, 427 cj. 71 – Jardim Paulista

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.