R$ 4.000.000Venda
Apartamento com ótima planta e 3 vagas no Itaim Bibi.
192 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Este imóvel encanta pela excelente distribuição dos espaços e pela luz natural que invade todos os ambientes. O living espaçoso integra dois ambientes à sala de jantar, escritório e uma charmosa varanda com vista permanente, ideal para relaxar ou receber bem. As suítes são amplas, bem ventiladas e oferecem o máximo de conforto. A suíte master conta com um elegante closet, garantindo praticidade e organização. A cozinha, sala de almoço e área de serviço foram projetadas com funcionalidade e bom gosto. O condomínio é completo: portaria 24h, piscina, sauna, academia, espaço infantil, quadra poliesportiva, belos jardins e vagas para visitantes; tudo pensado para proporcionar bem-estar e segurança. Conforto, sofisticação e localização privilegiada em um dos edifícios mais desejados da região. Agende sua visita e surpreenda-se com este excelente apartamento!
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.200,00IPTU (mensal): R$ 1.950,00Valor do m²: R$ 20.833,33
Facilidades
- Portaria 24hrs