R$ 6.300.000Venda
Apartamento elegante com 210 m² e 3 suítes na Vila Olímpia
210 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Este belo apartamento encanta pelo design inspirador e acabamento de primeira qualidade. O living elegante já vem integrado à varanda, criando um ambiente amplo e acolhedor. A sala de jantar é separada da cozinha clean e moderna por painéis móveis de madeira, que permitem integrar toda a área social com charme e funcionalidade. A suíte master oferece conforto absoluto, com banheiro Sr. e Sra. e um espaçoso closet. O edifício conta com lazer estilo clube, incluindo quadra de tênis, ideal para quem busca qualidade de vida sem abrir mão da comodidade.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.600,00IPTU (mensal): R$ 1.400,00Valor do m²: R$ 30.000,00