R$ 3.050.000Venda
Apartamento novo, andar alto em condomínio alto padrão na Vila Madalena!
144 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Nunca habitado, este apartamento em andar alto oferece uma vista espetacular da cidade. Com 144 m², possui atualmente 2 suítes (com possibilidade de 3 dormitórios), ambientes amplos e bem distribuídos. A varanda gourmet é perfeita para receber com conforto e estilo. Localização privilegiada, a poucos passos do metrô Vila Madalena, em região nobre repleta de comércio, restaurantes e serviços. Iluminação natural abundante, excelente ventilação e acabamento em porcelanato nas áreas frias garantem praticidade e sofisticação. Condomínio moderno com lazer completo de alto padrão, ideal para quem busca conforto e tranquilidade. Agende sua visita e venha conhecer esse imóvel incrível!
Endereço
Vila Madalena
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.200,00IPTU (mensal): R$ 1.300,00Valor do m²: R$ 21.180,56
Facilidades
- Portaria 24hrs