R$ 2.180.000Venda
Apartamento singular com 170 m², 4 quartos sendo 2 suítes, em Moema.
170 m² Área útil4 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento com projeto singular e valorização das formas fluidas, onde os espaços são emoldurados pelas curvas das paredes e desenho do piso, resultando em um ambiente envolvente e elegante. A espaçosa cozinha tem armários planejados e área para refeições rápidas. As amplas suítes tem armários em marcenaria clássica e já estão equipados com ar condicionado. Edifício suntuoso com lazer completo, próximo à serviços, restaurantes e lojas para fazer tudo a pé.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.437,00IPTU (mensal): R$ 1.079,00Valor do m²: R$ 12.823,53