R$ 1.730.000Venda

Campo Belo, equilibrio perfeito entre cidade e tranquilidade.

120 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

No melhor do Campo Belo, este apartamento de 120 m² reúne conforto, luminosidade e localização privilegiada. Totalmente reformado e situado em andar alto, oferece ambientes amplos, bem distribuídos e banhados por luz natural ao longo do dia. Um imóvel elegante, acolhedor e pronto para morar, ideal para quem busca qualidade de vida em um dos bairros mais desejados da cidade.

Endereço

Campo Belo

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.900,00IPTU (mensal): R$ 600,00Valor do m²: R$ 14.416,67

Endereço

Alameda Lorena, 427 cj. 71 – Jardim Paulista

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.