R$ 9.000.000Venda
Casa em condomínio com 931 m², à venda no bairro do Brooklin.
931 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros7 Vagas
Descrição
Descubra esta casa que é o cenário perfeito para a sua vida! Com um espaço convidativo que harmoniza aconchego e modernidade, ela foi pensada para você viver momentos inesquecíveis ao lado de familiares e amigos. Conforto, estilo e funcionalidade se encontram aqui.
Localizada em um condomínio tranquilo e em rua silenciosa, a conveniência é um diferencial. Você terá fácil acesso a importantes pontos como a Escola Waldorf Rudolf Steiner, a Universidade Paulista, a Estação Brooklin e uma ampla rede de comércio e serviços. Esta é a oportunidade de viver bem que você estava esperando!
Endereço
Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 7.500,00IPTU (mensal): R$ 5.000,00Valor do m²: R$ 9.667,02