R$ 3.850.000Venda

Cobertura toda reformada, com 200m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no Itaim Bibi.

200 m² Área útil4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Cobertura duplex totalmente reformada no Itaim Bibi, com vista privilegiada, excelente iluminação natural e ambientes amplos e sofisticados. No primeiro pavimento, o imóvel conta com três dormitórios, sendo duas suítes, lavabo e cozinha integrada ao living, criando um espaço moderno, elegante e perfeito para receber. No segundo, há uma suíte adicional e uma agradável área gourmet, com possibilidade de instalação de churrasqueira. O solário com chuveiro oferece espaço ideal para criar uma área de relaxamento exclusiva, com jacuzzi ou ofurô. O condomínio possui lazer com playground, quadra esportiva e salão de festas. Localização privilegiada, próxima às Avenidas Juscelino Kubitschek e Brigadeiro Faria Lima, em uma das regiões mais desejadas de São Paulo.

Endereço

Itaim Bibi

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.200,00IPTU (mensal): R$ 611,00Valor do m²: R$ 19.250,00

Endereço

Alameda Lorena, 427 cj. 71 – Jardim Paulista

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.