R$ 1.850.000Venda

Oportunidade! Apartamento amplo e agradável no miolo do Jardim Paulista

170 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento muito agradável em andar alto, claro e iluminado e com planta flexível. Possui espaçosa área social com janelas de ponta a ponta e ampla copa-cozinha, que pode ser integrada ao living. A área íntima conta com 3 confortáveis dormitórios, repletos de armários, sendo 1 suite. Diferencial de 2 vagas de garagem, em localização privilegiada, no miolo do Jardim Paulista.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.400,00IPTU (mensal): R$ 1.130,00Valor do m²: R$ 10.882,35

Endereço

Alameda Lorena, 427 cj. 71 – Jardim Paulista

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.