R$ 8.450.000Venda
Viva com tranquilidade com conforto e aconchego.
407 m² Área construída529 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes8 Banheiros4 Vagas
Descrição
Esta casa, localizada em uma rua tranquila e arborizada, oferece uma oportunidade única de viver em um local privilegiado, próximo aos renomados parques Boaçava e Villa-Lobos. Com 4 suítes espaçosas, incluindo uma suíte máster com closet e banheira, esta residência proporciona o máximo de conforto e privacidade para você e sua família. A área gourmet externa é um convite para momentos de lazer e convívio com amigos e familiares. Desfrute do melhor que a vida na cidade tem a oferecer, sem abrir mão da tranquilidade e do bem-estar.
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.153,40Valor do m²: R$ 20.761,67